Юриспруденция

Шум после 11 вечера - вопрос №99689

Здравствуйте, напротив нашего дома стоит заправка. Все бы ничего, но где то месяц назад там была установлена возможность голосового обслуживания клиентов. Идет звуковой сигнал и заправщики передают информацию. Выглядит примерно так «На 2 колонку 95 бензин!!» Причем это на максимальной громкости. Даже с закрытыми окнами слышно очено хорошо. Это происходит круглыми сутками. Уже невозможно спать. Правомерно ли ставить такую системуобслуживания? И как с этим бороться?

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Ставить такую систему неправомерно. Для начала Вы можете сами попробовать договориться директором бензоколонки. Попросить его убрать громкий звук.

    Если он откажется, то напишите заявление в прокуратуру. Они должны будут провести проверку, и в случае чего обяжут их прекратить использовать такой громкий звук.

    Если прокуратура ничего не сделает, то обращайтесь в суд.

    июль 21, 2011 г.