Бизнес

Смена рабочего места - вопрос №1605520

Добрый день! Меня зовут Екатерина, дата рождения 25.07.1989г… В настоящий момент работаю в организации без возможности карьерного роста (проще говоря секретарем) и выше потолка тут не прыгнуть. По образованию я инженер-эколог и очень хочу работать по специальности, но т.к. я без опыта работы меня никуда не берут. Есть ли у меня шанс найти работу по душе, остаться на прежнем месте или все бросить и попробовать другую сферу?

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    25-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Поле для манёвров у Вас огромное! Зачем заниматься тем, что Вам вообще не нравится. Вы можете устроиться в экологическую компанию/инспекцию (пусть не сразу инженером, но с карьерным ростом), на любом более-менее серьёзном предприятии/заводе есть отделы где работают инженеры-экологи. Также есть возможности найти работу в других сферах. Будьте более настойчивее и увереннее. Пробуйте, ищите и найдёте, то что Вас устраивает.

    август 27, 2015 г.