Эзотерика

Решено

vip

Судьба ли нам быть вместе Ольга 06.07.1989, Вячеслав 24.06.1990? - вопрос №1605526

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! Да, вам суждено быть вместе. Однако на вас обоих(предварительно) есть негатив, который будет создавать вам помехи по жизни. Рекомендую сделать по фото диагностику на негатив и снять его. Обращайтесь. Удачи вам!

    август 27, 2015 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Вместе вам быть судьба. Непростой союз, который дает возможность отработать кармические долги, очень сильная эмоциональная связь.

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Пара пока еще будет вместе… Но  будущее- под большим вопросом

    август 27, 2015 г.