Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, думает ли обо мне молодой человек Андрей 31.05.1980. ; Наталья 08.12.1989 и есть ли на нем какие либо магические воздействия? - вопрос №1605583

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Почистить чакры можно, есть небольшой негатив, давний, мешающий ему в налаживании отношений и сотрудничестве.

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, негатив есть, личный. Молодой человек жестковат и закрывается от мира. думает, что мир не добрый и опасно доверять и доверяться. О девушке думает не очень приятно, свысока, без должного уважения. Скорее всего, по причине того, что не способен принимать слабости людей. И свои в первую очередь. Негатива сильного по отношению к девушке нет, но и романтики тоже. Заранее извините, что вот так прямым текстом, ничего личного. сняла объективную информацию.

    август 27, 2015 г.