Эзотерика

здравствуйте , хотела бы узнать , на чет человека одного, зовут Руслан 28 лет любит ли он меня ( он со мной спит и живет рядом) и еще один вопрос я залечу от него? - вопрос №1605592

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В какой то мере любит. Но высшей Влюблённости и близко там не идёт.
    Потому обычно такие отношения не продуктивны, несут страдания.
    Возможность беременности есть. Я бы не рекомендовала продолжать эти отношения без перспектив.
    Всех благ.