Юриспруденция

Решено

Штраф судебных приставов - вопрос №1605611

Штраф судебных приставов

Здравствуйте! Такой вопрос: По судебному приказу я с мамой пополам должен выплатить денежную сумму за воду в квартиру 2012 года. Я это узнал уже увидев на сайте судебных приставов. Интересное то, что имеется постановление суда по которому с 2012 года это квартира признана не жилой.

Как мне поступить? Оплатить сначала штраф и потом идти в суд? Какое заявление писать? Или не оплачивать штраф? А если оплачу штраф, то мне нужно будет в отдельный судебный процесс втягиваться по возврату? Маму как в заявление указать?.

Из за штрафа на сайте, не дают кредит.

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы со штрафом не согласны, то не оплачивайте его, а соответствующий судебный акт обжалуйте вместе с мамой в вышестоящую инстанцию. Жалобы от себя и от мамы нужно подавать отдельно.
    Дополнительные вопросы направляйте в личку.

    август 27, 2015 г.