Эзотерика

моя жизнь, помогите понять в чем дело - вопрос №160565

добрый день! у меня последние 2 года были просто ужасными, все наперекосяк, и здоровье, и бизнес. что происходит? это кармическая отработка или что-то еще? когда уже закончится наконец? меня зовут Евгения 16 марта 1986 год рождения

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Евгения, когда проблемы наваливаются со всех сторон, легко впасть в уныние и отчаяние. Но вам не трудно догадаться, что события возникли не случайно и вы имеете к ним прямое отношение. Потребуется целенаправленные усилия с вашей стороны и помощь специалиста, чтобы восстановить заблокированный денежный канал, привести к гармонии здоровье и личную жизнь. Подробности в чате.

    декабрь 10, 2011 г.