Юриспруденция

Как доказать попытку изнасилования? - вопрос №1605910

Как доказать попытку изнасилования?

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый вечер! Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать обстоятельства произошедшего.

    август 27, 2015 г.
  • Здравствуйте. Вы кто — следователь? Если нет, то обязанность доказывания лежит на следователе, а не на других лицах.

    август 28, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Лицу, в отношении которого совершено покушение на изнасилование, необходимо обратиться с заявлением в полицию и изложить все обстоятельства произошедшего.
    По данному заявлению полицией будут проведены необходимые следственные действия и установлены обстоятельства, подтверждающие состав преступления.

    август 28, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Изнасилование, может быть доказано соответствующими экспертизами (которые должны быть проведены своевременно), показаниями свидетелей. Но экспертизы и иные следственные действия, назначаются и производятся следователями СКР. Всего доброго!

    август 29, 2015 г.