Эзотерика

Решено

Кем была я в прошлой жизни Лариса 29,08,1973г - вопрос №1605977

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Amber

    350-й в Эзотерике

    Самостоятельной, уверенной в себе женщиной. Авторитарной, не склонной к компромиссам. Управляли собственным бизнесом, коммерческим предприятием. Нашли успешное применение своим талантам и знаниям в профессиональной деятельности. Пользовались уважением в обществе. Были не чужды светской жизни. Вместе с тем, предположу, что женская реализация (в качестве жены и матери) была для Вас второстепенна. Не вижу в прошлом воплощении  рядом с Вами человека, который был бы Вам дорог. Но это не значит, что Вы были одиноки.
    Нынешнее воплощение преподносит Вам ряд уроков по выстраиванию личных и семейных отношений.

    август 28, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    можно много чего написать, это зависит от фантазии эксперта)). Девушка, на самом деле самый простой вариант просмотра кем была в прошлой жизни, то через регр гипноз. А тут вам даже по фото прекрасного качества сказать ничего невозможно.

    август 28, 2015 г.