Эзотерика

забеременею ли я в этом месяце д..р 4.11.78 - вопрос №1606114

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте для ответа на Ваш вопрос — нужно проводить индивидуальную консультацию, при желании конечно, где на основании даты, точного (!!!) времени   места рождения обоих партнеров ( вы же не в одиночку зачинать планируете?) составляют натальные карты, их проверяют пособытиям коорые были в прошлом, учитывают были ли беременности ранее, и  планируют когда благоприятно это делать, и если есть препятствия то как их нейтрализовать

    август 28, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • а что Вас не устроило в ответе??? или у Вас какие то сложности с прочтением?

     если Вы против того что Вам для ответа нужено составлять гороскоп- тогда Вы категорией ошиблись- к ясновидящим. он Вам все расскажут.

    август 29, 2015 г.