Эзотерика

Решено

vip

Что творится в душе девушки и чем разрешится ее ситуация? - вопрос №1606128

Анна 01.03.1984

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Сомнения, метания, обида, муки выбора… Душа Анны тонкая, девушка все принимает близко к сердцу. Обнаженные нервы...
    Она восстановится после пережитого, после колебаний сделает решительный шаг.

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проблема и касается она личных отношений....

    Чтобы она разрешилась, нужен свежий взгляд на ситуацию, как бы подняться над ней, чтобы убрать излишний эмоциональный груз.
    Такой взгляд позволит Вам оценить ситуацию со стороны и увидеть выход...

    Удачи Вам!

    август 28, 2015 г.