Эзотерика

Решено

Приснилось что выбирала с родителями себе корректор(канцтовары). И выбрала сред... - вопрос №1606167

Приснилось что выбирала с родителями себе корректор(канцтовары). И выбрала среди всех представленных не очень белый, а светло белый цвет корректора.

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    какие-то мелкие ошибки в жизни хотите исправить

    август 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье есть мелкие разногласия, которые не всегда легко устраняются. Сон к тому, чтобы больше проявлять терпения к своим родным и вовремя сдерживать свои эмоции. Приятных Вам Сновидений!

    август 28, 2015 г.