Эзотерика

Решено

здравствуйте, сегодня вот приснилось-Аптека я с мамой покупаем бальзам и что то от горла..у меня правая гланда болит ,опухла..я сьедаю табл и сразу... - вопрос №1601787

попускает… апотом младенец пару мес..-Ребенок без рта… но я слышу его. На нем приспособление или что где то на животике.он красиво одет, катается по полу смеется, потом переодевала он на клеенке и описал все, очень много написал.спасибо.

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон говорит о словах что то скажете что болезненно будет в итоге для вас но при этому люди вашего круга не поддержат вас.

    август 24, 2015 г.