Технологии

При включении ноутбука запускается автоматическое восстановление системы, после пишет "компьютер запущен некорректно" перезагрузить, после перезагрузки опять тоже самое. - вопрос №1606188

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    19-й в Технологиях

    нажимаете на кнопку пуска> ритмично нажимаете F8> в появившемся списке выбираете Устранение неисправностей компьютера> после выбора языка и пользователя выбираете Восстановление системы (компьютер с часиками)> нажимаете далее, ставите галочку Показать все точки восстановления> из списка выбираете дату, примерно, когда система запускалась, и восстанавливаете систему на эту точку.

    август 28, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    либо восстановление с загрузочного диска

    август 28, 2015 г.