Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Будут ли у нас с ним отношения? Он Максим, 29 лет, дата рождения предположительно 01.05.1986. Я Людмила, 26.01.1988, Суворов, 5:25. - вопрос №1606201

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 34

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь. Отношения могут сложиться, если Вы будете делать шаги на встречу. Возьмите всю инициативу в свои руки и всё у Вас получится. Удачи!

    август 28, 2015 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нежные чувства испытывает и даже думает о совместном будущем. Совместимость у вас тоже неплохая. Удачи!

    август 28, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы много думаете какие то печали в любви не везет.вообще то сглаз видно у вас… ауре есть темный пятна.сглаз это .

    симпатия у него к вам но это не любовь .

    вы совершенно разный по характеру по энергетику  .

    Это отношения принесет разачарования… От него не чувствую что горел от любви  .

    у парня сомнении в голове он пока сам не знает что хочет от жизни.не уверенный парень но хороший да .

    просто он не ваш .

    вам надо парень другой высокие крепкие телосложения брюнет .

    будет такой парень у вас .

    август 28, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу вам нравится этот молодой человек, но вот я вижу, что пока вы больше заинтересованы им, чем он вами.  Я не вижу, что он будет спешить строить с вами отношения или проявлять себя более активно в ближайшем будущем. Перспектив на будущее с этим МЧ мало. к тому же я вижу в его поле есть некая девушка, да и возле вас как я вижу в будущем всё же будет другой мужчина.

    август 28, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Заинтересованность вами у парня есть, но пока еще не определен в отношении к вам, однако вы для него привлекательны.Отношений хочет с вами, но нужно их развитие для того чтобы определиться в направленности.Этого пока нет… Но можно приватно посмотреть перспективы.
    Всех вам благ!

    август 28, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия и интерес к вам у Максима есть, но есть робость перед вами и нерешительность, так как отношения полностью себя еще не раскрыли. Если развивать отношения дальше, то совместимость хорошая — и на физическом (сексуальном), и на психологическом уровне вам вместе будет комфортно. Но, похоже, первые шаги к сближению делать придется вам, он еще долго может не решиться.

    август 28, 2015 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек хороший, добрый, уравновешенный. Вижу знакомство у вас спонтанно произошло. Вы ему очень нравитесь, он думает о вас, но пока не решается полностью это вам показать. Отношения у вас будут и начнутся в течение 2 месяцев.

    август 28, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы нравитесь молодому человеку и довольно сильно, но Максим очень не решителен в отношениях, поэту вам нужно дать ему понять что он вам тоже не безразличен. Совместимость у вас хорошая, вы вполне можете быть вместе, и даже соединить судьбы. Всех вам благ и счастья.

    август 28, 2015 г.
  • Он несколько скромен и зажат в проявлении к вам своих чувств. Отношения будут поверхностными и не продолжительными.

    август 28, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас с ним ничего серьёзного не будет — ибо у него идут более конкретные и серьёзные взаимоотношения с другой. И поэтому похоже на то что он будет иметь отношения с другой.

    август 28, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы ему интересны и ваша встреча — кармическая. Отношения начнутся примерно в сентябре-октябре. Возможно он как-то будет связан с путешествиями по работе или по каким-то делам, т.к. встречи будут чередоваться с расставаниями, связанными с поездками. Также эти отношения научат вас ответственности и можете пройти жизненные уроки, которые вам помогут многое понять и улучшить ситуацию в любви и дружбе.

    август 28, 2015 г.

    koldun

    708-й в

    Мальчик заинтересован вами, как и вы к нему.
    шаги на встречу он делать не будет.
    У мальчика подселение бесовское которое
    не дает ему остановиться на вас, и выбрать вас.

    август 28, 2015 г.
  • у Вас 2012 год период для замужества ачто сейчас? это  что то странное. и  если что то  и думать — то не раньше 2016 года  и есть вероятность и брака и рождение ребенка

    август 28, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Людмила. У вас сейчас в целом состояние очень не стабильное. Идут внутренние переживания. В недавнем прошлом был темный мужчина, который принес много негатива. Вы старались все сделать для ваших отношений, но он только пользовался вами, только брал и ни чего не давал взамен. После было предательство от него. Вы еще окончательно не отошли от этого и пытаетесь скорее заполнить эту боль и внутри себя любовью, желаете исцелиться ей.

    Максим хороший молодой человек, он чистый и легкий в общении, позитивен и приятен. Проявляет заботу и интерес. Но он еще не определился в том, что хочет. До семьи и серьезных отношений он еще не созрел. Слишком сильна связь с мамой и он зависим от ее мнения.

    По линии судьбы вы вместе не идете, но можете быть очень хорошими друзьями, так как между вами много общего.

    август 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие отношений с Максимом маловероятны. Даже сделав попытку к сближению, Вы разочаруетесь в дальнейшем..
    Октябрь-ноябрь благоприятны для развития новых отношений. Постарайтесь не пропустить их…

    август 28, 2015 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максиму вы очень нравитесь, особенно на физическом уровне. Вы для него очень привлекательны. В его глазах вы выступаете как девушка, которая своего не отдаст, вы по характеру интроверт больше, рассудительны в его глазах, можете быть немного холодноватой и резковатой, однако если что-то вам понравится — вы это ни за что не отпустите, ваше сокровище — только ваше и ничье больше). На будущее идет у вас «строительство» ваших отношений, правда развиваться будут они не быстро у вас, но зато дадут свои плоды. Будут построены на поддержке и взаимопонимании, великодушии и щедрости. Всего доброго вам!

    август 28, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Карты показали, что молодой человек словно ждет от Вас сигнала, что Вы к нему неравнодушны и Вам приятны его знаки внимания. В душе у него много теплоты и желания построения долговременных отношений. Ваша пара может сложиться и быть очень успешной.

    Всего доброго!

    август 28, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Максим заинтересован Людмилой и думает о сближении. Людмила больший интерес проявляет по отношению к Максиму. Возможно совместное будущее как пары. На обоих есть негатив. который мешает событиям судьбы реализовываться в нужном аспекте и искожает их. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив. Обращайтесь. Удачи вам!

    август 28, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Максима есть интерес к Людмиле, есть общие вопросы, взгляды, интересы, но пока он относится ровно, без сильных эмоций, присматривается можно сказать, а вот у Людмилы я вижу воспоминания какие-то о другом мужчине, они могут аукаться на отношении к другим мужчинам, в т.ч. к Максиму. Если смотреть на ближайшие полгода, то я уже не вижу какого-то развития отношений, скорее всего просто все сойдет на нет. Ваш мужчина вам встретится чуть позже, не в этом году.

    август 28, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    не ваш мужчина, чувства нейтральные. Муж у вас будет не этот мужчина, вы даже будете благодарить судьбу, что все так случилось.

    август 28, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе будет другой мужчина…

    август 28, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он влюблен, как и все мужчины, с которыми у Вас завязываются отношения. Чувства вспыхивают и гаснут… И судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, если не исправить ситуацию, так будет еще очень долго. Пишите в чат, я скажу в чем дело.

    август 28, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Людмила.
    Между вами существует влюбленность. Чувственная сторона вопроса больше с Вашей стороны идет. С его — больше физического влечения. У Максима есть или были недавно проблемы какие-то в отношениях, от-того сердце его как-будто закрыто, и не способно к полноценному проявлению чувств сейчас (временно). Проблема такая есть, но она решаемая. Это значит, что на глубокие чувства и верность пока рассчитывать в отношениях с ним не стоит, но все может, резко измениться в будущем.
    В целом, в ближайшем будущем отношения ваши могут быть поверхностными, больше дружескими, без обязательств, встречи по настроению, (интим возможен, но без чувств, как было бы с любой другой партнершей), приятными, веселыми. А вот в дальнейшем (когда он научиться любить) возможно потепление отношений, появление взаимных чувств со стороны Максима. В далекой перспективе вплоть до создания семьи. Причем, счастливой. Но это, только, если Вы будете все это время общаться, будете рядом. Возможны финансовые проблемы у него в будущем, не очень хорошо с этим у него. Кроме того, у Вас могут проблемы с его родственниками, его семьей, не заладятся с ними отношения.

    С наилучшими пожеланиями.

    август 28, 2015 г.

    Hanuma

    530-й в

    Здравствуйте. Что-то поменялось в вашем общении, что-то осложнилось. Появились какие-то проблемы, возможно связанные с материальным, с деньгами например, предположительно у него эти проблемы есть, нужда в финансах. Поэтому он закрылся от вас, держит эти проблемы в секрете, и хотя сексуально еще к вам тянется, но старательно пытается себя охладить, запретить себе думать о вас. Вы чувствуете эту его перемену внутреннюю и не понимаете, что происходит, поэтому как-будто боретесь с чем-то или за что-то, не опускаете рук. Но. несмотря на всю патовость ситуации в настоящем  — в ближайшие 3 месяца ситуация может кардинально поменяться и возможно будет выход отношений на более качественный уровень. В целом мне кажется он низко себя оценивает на фоне вас, считает, что вы ему не по карману, поэтому опустил руки и остыл эмоционально. Думает «все это бесполезно». Если это так, и если он вам симпатичен попытайтесь дать ему ясно понять, что деньги для вас конечно значат что-то, но не настолько чтобы влиять на вашу взаимную симпатию. А симпатия есть. Синастрия у вас неплохая с ним.

    август 28, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, что Вы ждете от мужчины, увы не будет. Как бы не развивались ваши отношения, они все равно ник чему не приведут. Мальчик хороший и девочка чистая, но в вашей паре частичная несовместимость. И поэтому, как бы вы не хотели быть вмести, будет присутствовать некая сила, которая будет вас разъединять. Написать Вам о том, что у вас все будет хорошо и ваши отношения приведут к браку, увы я не могу. Потому что это не правда. Да, каждый из вас ищет точку преткновения, но увы найдет ее в другом месте и с другим человеком.  Простите, но  мой ответ не так оптимистичен, как Вы хотели услышать. Удачи Вам!

    август 28, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Простите, Люда, но это не «ваш» человек, Ваш — высокий, телосложение — ближе к спортивному, стремительный, знающий себе цену, но и уважающий любого целеустремленного, умного, интересного человека. Вами он заинтересуется сразу, как увидит, но подойдет не сразу — будет издали наблюдать за вами. Он вас будет «чувствовать». И вы его «почувствуете». Встреча, пока во всяком случае, так видится, возможна в конце этого года, на каком-то большом мероприятии, а начало отношений — в следуем году. Сами будьте «открыты», естественны, спокойны, жизнерадостны! (Подобное — притягивает подобное!)

    Всего доброго, Людмила! (милая людям! Будьте милой и себе, в первую очередь!)

    За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

    август 28, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    В будущем вы похоже вместе, все равно не из чего выбирать обоим.

    август 28, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Людмила.Интерес у  мужчины устойчив и его намерения серьёзны. Ваши чувства также стабильны,  но вы мечтательна в отношениях и рассчитываете, что они принесут вам все, что вы хочете.Это может означать, что вы меньше вкладываете в отношения, в их развитие, не проявляете инициативу, а ждете от него. Действительно, мужчина главный в этих отношениях, он инициатор союза будет.  Мужчина будет вас   завоёвывать, а вы будете принимать его активную позицию, мужчина сможет воплотить часть ваших мечтаний.Отношения будут развиваться, и он приложит к этому усилия. Он вложит много энергии и сил в отношения.В общем, расклад для отношений положительный, т.к. вы здесь воплощаете истинно женскую сущность, а мужчина – активные мужские качества. И общий Аркан Влюблённые соединяет их в гармоничный союз.Если остались вопросы — пишите в чат.

    август 28, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    у него сложный характер, но у этих отношений может быть замечательное будущее, нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир, идет любовь и внимание со стороны партнера, сексуальные взаимоотношения являются основным побудительным мотивом для действий, переход отношений на другой уровень, есть правда препятствия, полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, неуверенность, нужно либо ждать, либо обойти гору, и тогда будет начало нового этапа в ваших отношениях

    август 28, 2015 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    у меня не выходит, что мужчина оставит в вашей жизни серьезный след — это человек пришел и ушел, просто встретился. если его дата рождения верная, то могу сказать, что вероятно у него либо не было папы, либо папа ушел из семьи и молодой человек очень тонко на все реагирует, очень близко все воспринимает к сердцу, его все волнует, заставляет переживать, все отзывается в его душе. его надо отогревать и топить любовью его сердце.
    а вы сильная, в вас достаточно жесткий внутри стержень, у вас больше лидерская натура.

    август 28, 2015 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Максиму глубоко симпатична Людмила, но он не решительный.Вас интересует этот молодой человек и вам придётся брать инициативу в свои руки.Отношения возможны, но придётся брать всё в свои руки.Со временем вам это надоест и захочется быть с мужчиной который будет самостоятельный и уверенный в себе.Отношения не долгие.Совет, не теряйте время своё.С уважением, Ольга Харитонова.

    август 28, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что со стороны молодого человека к девушке есть симпатия, увлеченность, но на сейчас карты показывают, что есть вероятность конфликта в паре, который отдалил их друг от друга. В следствии чего у молодого человека на сердце показана тоска, грусть.Что касается перспективы отношений, то продолжение отношений будет, но ненадолго, т.к. в паре опять будет ссора, в итоге отношения показаны нестабильными, вялотекущими. В конце концов девушка сама откажется от этих отношений в пользу другого мужчины, встреча с которым показана в течении года.
    Всех вам благ!

    август 29, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Вы влюблены. А он ничего не хочется менять. Вы нравитесь ему как девушка, но симпатия весьма поверхностная. У него в сердце боль от прошых отношений, остались ещё чувства...
    Тем не менее, продолжайте «мелькать», а ещё можете проявить умереную инициативу, интрижка то между вами показана и роман вполне возможен.
    С уважением. Ева

    август 30, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте.
    На сегодня у вас все сдержанно на уровне эмоций.Мужчина пока не проявляет к вам никаких шагов в сближении.Вам нужно отпустить ситуацию и ждать.Самой предпринимать ничего не нужно.

    сентябрь 18, 2015 г.