Эзотерика

Я являюсь собственником кафе.по какой причине резко упала посещаемость в моем кафе.каргина Наталья Евгеньевна 18.04.62 Кто то переманивает мою удачу возможно ли как то предотвратить это.и что нужно - вопрос №1606205

сделать.или как узнать кто переманивает удачу мою

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наташа Аксенова

    529-й в

    Переманивает у вас женщина, завистливая темная, для своей выгоды. Предотвращается сначала снять это, а потом защиту ставить

    август 28, 2015 г.