Дом, отдых, хобби

У меня ничего не получается в личной жизни,постоянно все уходят и бросают!Может это венец безбрачия? - вопрос №1606416

У меня ничего не получается в личной жизни, постоянно все уходят и бросают! Может это венец безбрачия?

Вопрос задан анонимно август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Иванович

    10-й в Доме и отдыхе

    Думаю это «венец» не правильного поведения.

    август 28, 2015 г.

    Роман

    25-й в Бизнесе

    Полностью согласен с предыдущим комментарием. Научитесь управлять своими эмоциями, характером, мышлением. Быть может Вы людей находите, которым долговечные отношения не нужны.

    август 28, 2015 г.

    F

    22-й в

    Здравствуйте! Термины у вас в вопросе ближе к эзотерике. Попробуйте задать этот вопрос на этом сайте в категории эзотерика, дополнив его данными (имя, дату рождения).

    сентябрь 6, 2015 г.