Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации?! Спасибо большое за помощь, ответы и понимание! - вопрос №1606421

Скажите пожалуйста, какие у него чувства ко мне, что думает и каких отношений хочет, есть ли другая, что у нас получится, будем ли мы в итоге вместе? Я зделала первый шаг, спросила чего он хочет, он ответил, что не хочет разводиться, а хочет быт со мной, но у меня есть опасения, на щет его чувств и того есть ли у его другая, поведение его дает усомниться, по его словам, у его не кого нет! Я боюсь попасть на теже грабли! Стоит ли ему верить или он врет?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы совершенно зря паникуете. У мужчины к Вам искренние чувства. Небольшое охлаждение идет почему-то именно с Вашей стороны. Все наладится. Удачи Вам!

    август 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: Перевернутая Вуньо – ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будете много грустить.
    Исходя из расклада- Вам не стоит сильно рассчитывать на то, что отношения, в конечном итоге, стабилизируются…

    август 28, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте!  Дмитрий уйдет, не смотря на то, что еще испытывает к вам чувства. У него есть другая женщина и негатив, который мешает вашим отношениям. Ситуацию можно исправить, если уберете с Дмиртрия негатив.
    Обрашайтесь. Работа делается по фото дистанционно. Удачи вам!

    август 28, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Не стоит тратить время на этого мужчину. Он не «ваш». Есть другая. И с вами он может, как и вы с ним проводить приятно время.
    Юля, больше уважения к себе, больше заботы о себе и ваша жизнь станет более интересной. Расширьте круг знакомых, общайтесь (с удовольствием, с радостью, притягивая к себе больше позитива и хороших, интересных вам людей), встречайтесь. Ваша судьба вас не минует!
    Всего доброго!
    За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

    август 28, 2015 г.