Психология

Решено

Доброго временисуток! Очень нужен ваш совет. Я сама татарка, 24 года. Есть сын, 2 года. С мужем недавно развелись, он русский. Когда-то еще до замужества, я некоторое время встречалась с таджиком. - вопрос №1606460

Расстались по моей инициативе.Но теперь опять случайно встретились и я уже просто не могу перед ним устоять.Я все 7 лет что прошли, очень часто вспоминала его.Сейчас мы встречаемся. Он часто приезжает к нам домой, играет и любит моего сына.Ему кстати 29 лет.Вся проблема в том, что он женат и есть ребенок на родине. Но женат не по любви.Мне говорит что жену сразу предупредил о том, что женится еще. В целом у нас все хорошо, но меня беспокоит то, что он может мной тут попользоваться и укатить к своей семье. А я останусь у разбитого корыта.Хотя говорит конечно что не будет такого.Я запуталась, не знаю как быть. Он говорит, чтобы я оставила все как есть и я со временем пойму, что он действительно меня любит и никогда не бросит.Заранее спасибо за ответ.

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Он говорит, чтобы я оставила все как есть и я со временем пойму, что он действительно меня любит Проще говоря, он предлагает Вам оставаться в роли любовницы. Любовниц ведь тоже любят. Ну а как быть — решать только Вам, оставаться ли в этой роли и в этих отношениях. Ну а их перспективы Вы уже знаете. 

    август 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Что делать, если нет сил жить дальше

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

Психология

Закрыт

vip

300 i

ищу психолога

Вопрос задан анонимно август 2, 2013 г.

Психология