Эзотерика

Решено

vip

от меня ушел муж, мне надо знать когда я встречу мужчину-любящего и любимого, мужа для себя и отца для сына? Ольга др18,12,72 - вопрос №1606509

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Это сложный вопрос… У Вас Ольга на данном этапе жизни есть негатив на личную жизнь.который нужно убирать.Он влияет на позитивные моменты связанные  с личной жизнью

    август 28, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Желательно сделать чистку каналов, очистить чакры. У вас блок стоит на личной жизни.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 28, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ольга, на данный момент у вас идёт одиночество, самоанализ, неуверенность в своих силах. До конца года радикальные перемены в личной жизни вряд ли возможны. А вот следующий год будет более благоприятен для личных отношений. Однако у завязанных в 2016 году знакомств небольшой шанс перерасти в крепкие и длительные отношения, ведущие к браку или совместной жизни. Только к концу 2016 — началу 2017 года возможна встреча с серьезным человеком, с которым установится связь и общение что называется  «душа в душу».

    август 28, 2015 г.