Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана (30 апреля 1980). Я хотела бы узнать, уволюсь ли я с работы или нет в ближайшие 2 месяца? Спасибо! - вопрос №1606547

Я работаю менеджером по рекламе в ООО «Издательский дом Степана и Федора» в городе Самара. Продаю рекламные площади в журнал «Стройка». Сейчас очень тяжелая ситуация на работе. Руководство хочет уменьшить количество выпусков журнала в 2 раза, а это очень нежелательно. Сделает она так или нет?

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Снижение выпуска будет, но не настолько много. как было объявлено. В ближайшее время у вас увольнения не будет, так как пока у вас не будет места куда вы могли бы уйти с лучшими условиями. Сейчас такой период когда стоит не стремиться к ординальным изменениям.

    Удачи вам и счастья!

    август 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Скорей всего  они так и сделают. Вы останетесь на той же работе в ближайшее время.

    август 28, 2015 г.