Медицина

Решено

Здравствуйте. Сделала снимок, у меня ахиллобурсит и пяточная шпора. Чем лечить? Можно ли заниматься на тренажере Кардио Твистер. twister-buy?gclid=CjwKEAjwjYCvBRC99sSm_frioAwSJACrKuPCN7tM6wpWrVQ8as1hb - вопрос №1606557

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Кириллович

    46-й в Медицине

    Аиллобурсит и пяточная шпора требуют противовоспалительной и физио-терапии. До купирования воспаления физические нагрузки противопоказаны. Для назначения лечения обратитесь к хирургу очно. Спасибо.

    август 28, 2015 г.