Юриспруденция

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СУДЕ КАК СВИДЕТЕЛЬ - вопрос №160659

ЗДРАВСТВУЙТЕ!<br /> КАКИМ ОБРАЗОМ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПРОСЬБА О ДОПРОСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В СУДЕ КАК СВИДЕТЕЛЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЗАЯВИТЕЛЯ В СУДЕ ДО ИСПОЛНЕНИЯ ИМ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В СУДЕ? ТРЕБУЕТСЯ ЛИ ОТДЕЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ ХОДАТАЙСТВО ЗАЯВИТЕЛЯ ДО СУДА ИЛИ ДОСТАТОЧНО УСТНОЙ ПРОСЬБЫ ЗАЯВИТЕЛЯ В ПРОЦЕССЕ СУДЕ?<br />СПАСИБО!

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Такой допрос нет необходимости проводить. Представитель в любое время может сам предоставить суду известные ему сведения.