Эзотерика

vip

Здравствуйте я хочу убрать эмоциональную привязанность . Я ревную любимого человека к ребенку его бывшей жены. Биологически он ему не отец . Бывшая жена забеременела от другого мужчины а его записала - вопрос №1606683

как отца. Он привязан к ребенку не смотря на эту историю, ребенок тоже к нему привязан. Можно ли убрать эту эмоциональную привязанность не повредив им обоим и не затронул наши с ним отношения?

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    436-й в

    есть несколько вариантов, заговор на разлучение, или заговор от скуки при разлуке. все из раздела именно магии для семьи.

    август 28, 2015 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    можно убрать вашу ревность

    июнь 23, 2016 г.