Медицина

Решено

кашель - вопрос №160687

удушающий кашель с октября,2 раза отлежали в больнице, но изменений нет, ночью спать невозможно, что делать???

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Проконсультируйтесь у врача — психотерапевта, так как подобный кашель вполне может иметь невротическую природу, и не зависит от воспалительного процесса в ворганизме. Его природа — сбои в высшей нервной деятельности вашего организма!

    декабрь 10, 2011 г.

    Ирада

    54-й в Медицине

    здравствуйте! пройдите обследования-сделайте повторную рентгенографию грудной клетки, бронхоскопию, сдайте анализ крови и проконсультируйтесь у пульмонолога.

    декабрь 10, 2011 г.