Эзотерика

Решено

что за порча? - вопрос №1607038

На первом этаже своего подъезда вчера обнаружила булавку. Закрытую. Поначалу даже не предала ей значение, ну лежит и лежит. А сегодня увидела, что на эту булавку посерединке положена вторая булавка, чуть поменьше первой. Честно говоря была в шоке. Их невозможно потерять ТАК. Клали специально. Уважаемые эксперты, если не сложно, подскажите пожалуйста в двух словах, что за порча такая?

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Так можно сделать  рассору  или  порчу на безденежье

    август 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    наговоров на булавку не счесть это могли  делать на всё что угодно и кому угодно.

    август 28, 2015 г.