Дом, отдых, хобби

Здравствуйте..Я гражданин Грузии,но сейчас живу на Украине,цель приезда_сделать бизнес.Но мне понадобилась машина и я попросил своего друга который... - вопрос №1607176

ехал тоже с Грузии на Украину что бы он перевоз мне мою машину.но для етого мне пришлось переоформить машину на него, так как по другому виезд машины с страны не возможен.Теперь у меня возникает такой вопрос могу лы я теперь спокойно передвигатса на своей машине по Украине без него, а только по его тех паспорту.Большая просьба подсказать как правильно.Заранее благодарю.

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    14-й в Доме и отдыхе

    обратитесь к инспектору гибдд(подходить пешком)!

    сентябрь 23, 2015 г.