Эзотерика

Решено

vip

Как может поменяться моя судьба если я вернусь на фамилию Зильберг Елена Ефимовна 9 июня 1976 г;Киев. Поменяли мне фамилию в 8-9 лет и теперь я Меламед Елена - вопрос №1607198

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Станете богаче.

    август 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Ваша судьба заложилась при вашем рождение, женщины, в силу вступления в брак часто меняют фамилию, но каких перемен при этом нет. Человек сам кует свое счастье.

    август 29, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена фамилии означает подключение человека к энергетике рода...

    Или родовой линии.
    Соответственные изменения произойдут и у Вас — появятся характерные черты, правда можете перенять и проблемы.
    Не стоит менять фамилию, если нет ясного, явного желания к этому… слушайте свою интуицию.....

    Удачи Вам!

    август 29, 2015 г.