Юриспруденция

Возврат денежны средств по расписке. - вопрос №1607303

Заказчик обратился к Подрядчику за производством оборудования. Подрядчик на этапе просчета предоставлял завышенные сметы (на одинаковый перечень работ) — «спустился» с 4млн до 2млн. Заказчик принял смету на 2млн, оплатив большую часть суммы наличными (от Подрядчика есть расписки и подтверждение перевода с пластиковой карты) и небольшую на счет, остаток Заказчик подтвердил гарантийным письмом. Готовое оборудование с места его пребывания оказалось ненадлежащего качества (есть акт), от переделки Подрядчик уходил всеми способами. В конце проекта Подрядчик вывез все оборудование. центром просто его вывезли.Ищу консультацию и исполнителя на возврат средств по распискам. Спасибо заранее.

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Забавно, что речь идет о миллионах рублей, а человек задает вопрос на подобном сайте вместо того, чтобы обращаться к юристам в реале. И оплата наличными… что-то тут явно нечисто. С налогами связано?

    Во всяком случае, в чем конкретно ваш вопрос?

    август 29, 2015 г.