Медицина

Задержка 20 дней - вопрос №160731

Задержка Месячных 20 дней врач когда смотрела сказала что думает что Я беременна.Назначила Дюфастон и Фолиевую Кислоту.Сказала прийти через 10 дней.Я беременна или нет?

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирада

    54-й в Медицине

    Здравствуйте.Если сомневаетесь сдайте анализ крови на ХГЧ, рано утром натощак!

    декабрь 10, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Светлана, если даже ваш очный врач осталась в неведении и даже не направила Вас на ХГЧ, то как мы можем отгадать этот ребус? Завтра с утра и сдайте анализ, а ближе к вечеру — Вы получите результаты!

    декабрь 10, 2011 г.