Эзотерика

vip

Вопрос - вопрос №160740

Будет ли будущее у отношений, и какое? Елена — 05.05.1965, Марко 25.03.1955

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Любовные взаимоотношения, с перспективой.

    декабрь 10, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться и укрепляться, станут надежными и стабильными.Если выбирите правильную тактику в общении, то ждите счастливых перемен уже в 2012-м году, и таких, какие сами захотите. Уточнить могу по фотографиям. Удачи.

    декабрь 10, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего серьезного карты не дают, хотя отношения могут затянуться, и даже на какой-то период выпадает совместное проживание, гражданский брак, со стороны мужчины это не очень серьезный шаг, и он не будет рядом с вами постоянно, я вижу его приходящим в дом, с чувствами к вам у него все очень сложно.

    декабрь 10, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Прогноз очень даже благоприятный. Елене надо основательно вжиться в «ментальность» Марко — эффект ее впечатлит.

    декабрь 10, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Союз непростой. Но отношения возможны. Если Вы готовы подчиняться

    декабрь 10, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы скоро расстанетесь… Удачи!

    декабрь 10, 2011 г.