Дата рождения: 1960-12-07 Вопрос:Мне 54 года, замужем не была. Выйду замуж? - вопрос №1607460

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Замужество закрыто.

    август 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Людмила,
    Укажите пожалуйста еще ваше точное время рождения, место рождения и место проживания — или здесь в дополнении к вопросу или мне в чат. Я бы посмотрела ваш гороскоп (натальную карту) и посмотрела, почему не складывается личная жизнь и есть ли шансы на замужество

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

       Здравствуйте, Людмила! В течение 2 лет выйдете замуж.
    Удачи Вам!

    август 30, 2015 г.