Юриспруденция

vip

Добрый день При перевозки транспортной компанией, был нанесены повреждения когда грузили, грузчиков предоставляла транспортная компания, договор не заключали, акт о повреждения не составляли. - вопрос №1607504

Только выписали бланк строгой отчетности с реквизитами и печатью компании ( ИП), какие нужны документы для выставления претензии, какие шансы в подобных случаях.

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Если у Вас нет акта о порче имущества, то в силу ст.4 ЗОПП Вы не сможете установить надлежащего ответчика. Даже если и будет проведена экспертиза.

    август 30, 2015 г.