Эзотерика

несколько раз на улице меня останавливали женщины и говорили,что на мне порча и я не смогу иметь детей. можно ли им верить? - вопрос №1607606

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наташа Аксенова

    529-й в

    Чтобы ответить на вас смотреть надо, но по вопросу есть негатив

    август 29, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы бы написали свое имя, дату рождения.Добавили бы фото.Эксперты посмотрят и скажут.Стоит вам так волноваться или нет.Есть ли на вас какое то негативное воздействие или нет.

    август 30, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Диана, по картам порчи нет. Но нужно смотреть фото. А если эти женщины циганки, то ответ очевиден. Всех вам благ.

    сентябрь 1, 2015 г.