Дом, отдых, хобби

Шланг душа не подходит к смесителю по резьбе (на смесителе диаметр меньше). Что делать? - вопрос №1607650

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Victor

    5-й в

    Искать нужный шланг который по резьбе подходит под смеситель

    август 29, 2015 г.

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Сходить  в магазин и обменять  данный шланг на тот который вам подойдёт.

    май 4, 2016 г.

    Ярослав

    21-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.1.давно-ли приобретался смеситель?2.приобретался-ли он в комплекте?3.можно-ли отсоединить резьбу на самом смесителе? Как самый простой вариант, заменить шланг.Чуть замороченей поменять гайку или резьбу.

    август 15, 2017 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    купить шланг который подойдет по размеру шага резьбы и диаметра.

    февраль 3, 2018 г.