Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Моей дочери12лет,ей постоянно снится один и тот же сон.На стене ночью в комнате, где она спит появляется дьявол с огненными глазами то смеётся,то пугает.Как наяву.Вчера приснился сыну - вопрос №1607665

4,5г.Что это значит.Может дом стоит на месте где когото убили, или что? Дома постоянные скандалы, как не у людей.

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже дом, когда строили попали углом. Или до Вас жил человек, которого убили.

    август 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Надо в любом случае смотреть энергетику Вашего дома. Негатив может быть какой угодно — от убийства человека на этом месте, до проведения магических ритуалов. Энергетику детей следует почистить. Сходите в церковь, и святой водой умойте детей и окропите все углы Вашего дома. неплохо бы и ладан пожечь. Поговорите о своей проблеме с местным священником… Всех Вам Благ!

    август 29, 2015 г.