Эзотерика

Во сне разбился на смерть залетев под грузовик на машине. После стал как бы призраком( это я понял увидев свое тело со стороны, и на меня никто не обращал внимания, к кому бы не обратился) . - вопрос №1607903

После чего оказался дома, общался с матерью. Она мне сказала что мне осталось двое суток и я уйду с земли. Проснулся было не по себе совсем.

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваша страсть или страстное стремление к цели могут привести вас если не к краху, разочарованию, то к изменению ваших взглядов. Контролируйте свои поступки, обдумывайте сначала.
    Всего вам доброго!

    август 29, 2015 г.