Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие видящие, помогите понять: должно что-то произойти но не могу понять с кем связано чувство, с какой стороны ждать, пожалуйста помогите узнать, благодарю за ранее. - вопрос №1608010

Антонина 02 02 1987

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Вас волнует общая нестабильность в мире и в стране .  Вы ощущаете как личную тревогу. Вероятно у вас сильно развита интуиция. Она и держит вас в тревоге. Случится максимум, то что вы  встретите человека, которого давно знали и не с доброй стороны.

    август 29, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Антонина, ничего плохого не должно произойти, а наоборот, вы выходите потихоньку шаг за шагом из-за затруднительного финансового положения, экономически благоприятная ситуация.Сейчас у вас способность верно оценить ситуацию, потому что вы осмысливаете и признаете свои ошибки, допущенных в прошлом.Коммерческое предложение вам поступит о сотрудничестве, через три месяца.И, вообще вас ждет приятная неожиданность.Удачи! С Уважением, Леся!

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Антонина, добрый вечер! Вы чувствуете резкие перемены в своей судьбе. На перепутье нередко бывает беспокойство, если интуиция хорошая. Смотрите в сторону любовных отношений. В них будут резкие перемены. Кроме этого негативная оценка со стороны женщины старше 40-45 лет, которую вы хорошо знаете.

    август 30, 2015 г.