Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с мужчиной. Что нас ждет в будущем в плане отношений?. Юля 01.01.78 Максим 10.07.69 - вопрос №1608117

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    просматривается совместность в эту зиму или начало следующего года идёт семейная карта.

    август 30, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу вашу пару вместе в будущем. Совместимость вроде не плохая, но семейной нитью связаны не будете. Удачи Вам!

    август 30, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юлия! Отношения будут длитеьными. Чувства ваши взааимные.Удачи вам!

    август 30, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Отношения страстные. Вы ему по судьбе. Активных действий пока не предпринимает. Прислушивается к себе, размышляет. Глубокий молодой человек. Он вас уравновешивает. Почему-то вы не совсем в нём уверены. Перед вами стоит выбор. Вместе будете. Брак зарегистрируете. Вам будет спокойней.