Психология

Решено

Мне 50 лет, решила отучиться на права,(опыт вождения нулевой) поступила в автошколу, инструктор по вождению был очень груб, без конца хамил, сейчас... - вопрос №1608147

не могу преодолеть психологический барьер при сдаче экзамена в ГАИ, было уже 4 попытки, при команде инструктора ГАИ мозги отключаются, постоянно об этом думаю. Можно ли решить эту проблему.

Вопрос задан анонимно август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Можно провести сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи с настроем на успешную сдачу экзамена.
    Обращайтесь!
    Поработаем!

    август 30, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, это возможно. Для этого рекомендовал бы взять курс вождения у другого, более спокойного и тактичного инструктора, на занятиях с которым Вы будете чувствовать себя уверенней. А после и на экзамене.

    август 30, 2015 г.