Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне нужна помощь в толковании расклада - 3 карты,скорее ваше мнение нужно,правильно ли я все поняла...интересует карта жрица,я только учусь...посмотрите кому не сложно...... - вопрос №1608173

Универсальная колода таро, вопрос как складывается семейная жизнь у пары — выпали 4 пентаклей пп,
— жрица прямая
-туз жезлов прямой.Вот моя трактовка — они в браке есть интерес влечение но вот меня жрица смущает? Это есть тайная женщина?

Вопрос задан анонимно август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Жрица может говорить о том, что у кого-то из партнёров есть тайна, возможно, и любовница, но это нужно смотреть на других раскладах.
    А также эта карта может говорить о том, что на эту пару кто-то влияет извне. Жрица в сочетании с другими картами может означать беременность, скрытую болезнь.
    Так что из этих трёх карт сложно что-то понять.

    август 30, 2015 г.