Эзотерика

Дата рождения: 1995-07-27 Вопрос:да действительно, я не знаю как поступить. в отношениях, меня бросила девушка, по моей вине. И свои ошибки я понял только когда она ушла от меня, реально, и не знаю - вопрос №1608186

как мне быть?! Отпустить её или же попробывать измениться и вернуть её?

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Попробуй измениться. А дальше сердце подскажет.

    август 30, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В любом случае стоит попросить прощение, признаться, что вы были не правы. Даже если она не захочет продолжить отношения, то вы не оставите в себе блоки и преграды, и это не будет мешать вашему счастью в личном плане, и не будет проблем в дальнейшем в отношениях.

    август 30, 2015 г.