Эзотерика

Дата рождения: 1984-12-06 Вопрос:Здравствуйте. Людмила, хотела бы узнать,мой бывшей угрожает мне и моей семье если я не буду с ним,подскажите мне опасаться его или у меня все будет хорошо - вопрос №1608258

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Жукова

    535-й в

    По вопросу выходит опасность есть и серьезная

    август 30, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У вас все будет хорошо. Но про свои опасения вам стоит рассказать кому-то из родственников-мужчин. Вам предстоит серьезный разговор с бывшим. Будет лучше, если этот разговор пройдет при свидетелях, при том человеке, которому вы доверяете.
    Всего вам доброго!

    август 30, 2015 г.