Эзотерика

Решено

мне приснилось ...я ловлю больших очень красивых бабочек и ложу их в книгу они пытаются выскользнуть но я крепко держу их страницей их книги - вопрос №1608400

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    бабочки символ души, легкость бытия некоторая… книга символ знаний и академического поведения (по правилам, как другие говорят = знание из книг)… то есть запихиваете свое поведение, свой образ жизни в правила какие-то, крепко себя держите в руках

    август 30, 2015 г.