Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста.Что ожидает в будущем меня Юлию(19.07.91) и Евгения (26.05.89).Какое будет развитие отношений?Как молодой человек ко мне относится? Спасибо! - вопрос №1608519

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН:
                                       Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы.. Может означать наличие любовницы, соперницы.

    август 30, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    По идее ожидает Вас свадьба.Такая картинка мелькает отрывисто.но есть и ещё одна картинка.Кто то явно не хочет этих отношений, и у кого то есть мысли магически разрушить эту затею в будущем… Сам по себе Евгений отлично относится к Вам.Но и к нему кто то присматривается. как змея

    август 30, 2015 г.