Эзотерика

Решено

Здравствуйте! к чему снятся клопы, только необычные, а крупные и белые похожи на пауков. Они сидели везде и на одежде и на теле, их было много.... - вопрос №1608663

Кто то из людей сказал что это молоденькие клопы то и белые, а когда выростают то чернееют и уменьшаются. Что это может значить? Спасибо!

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К деньгам.

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Считается, что видеть во сне множество клопов — к деньгам. Но снов о клопах лучше не видеть, так как они, как, собственно, и в жизни, не сулят ничего хорошего. Удачи Вам!

    август 30, 2015 г.