Психология

Как знакомится с девушками? - вопрос №1608686

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ислам.

    Точно так же, как вы это делаете с любыми другими людьми.

    август 30, 2015 г.

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    добрый вечер.
    во первых следует бороться со страхом знакомиться или страхом что вам могут отказать.
    будьте смелее, увереннее в себе.
    развивайтесь.чтоб было о чём поговорить.
    поставьте себе задачу и цель в день например познакомиться с 2-3девушками.
    потренеруйтесь дома перед зеркалом, и заготовьте 2 возможно 3 фразы что и как будете говорить.
    приведите свою внешность в порядок девушки обращают внимание на опрятность мужчин и их привлекает внешность помните и об этом.
    с уважением к вам Юлия.
    спасибо за оценку ответа.

    август 30, 2015 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Илсам.

    вот вот прям писал пост для вас. часто задают такой вопрос — читайте
    www.liveexpert.ru/journal/view/1015722-razvivaem-naviki-obsheniya-s-okruzhayushimi-i-uverennost-v

    могу добавить, что знакомство это игра, это кино это впечатления и искусство. НО самое важно — это естественность и открытость. Будьте собой и у вас все получится!

    август 31, 2015 г.