Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!!! Меня зовут ЕКАТЕРИНА-11.11.76 г.р. Время-7.45.г.Москва Уважаемые эксперты,посмотрите, пожалуйста,как скоро я встречу свою половиночку,пока идут одни сквозняки.... .Заранее спасибо) - вопрос №1608754

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно выяснить причину, почему идут одни сквозняки:) Это можно сделать на диагностике с фото. Руны дают подсказку, что декабрь-январь могут принести Вам желанные отношения.

    август 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Екатерина! В течение 5-6 мес. Вы встретите свою половиночку.
    Удачи Вам!

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • , Добрый вечер,  не нужно переживать, все довольно не плохо у Вас,

    Все проблемы — искать нужно в своем характере,  варианты были это и 2000-2001,

    а что то серьезное с августа 2016 года.

    но есть вещи, которые мешают и есть над чем работать для того что бы были гармоничные отношения и семья.

    август 31, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    С такой плохой энергетикой и будут одни «сквозняки».

    август 31, 2015 г.