Юриспруденция

После развода плачу алименты. Через некоторое время мать ребенка перестала заниматься воспитанием дочери. В итоге опекунство над ребенком перешло к... - вопрос №1608787

бабушке т.е. теще. По решению суда алименты должны платить оба родителя. Но на самом деле плачу только я ( отец) Что мне делать?

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Вам платить алименты или определить место жительства ребенка с Вами. То что она не платит алименты, Вы на это повлиять никак не можете.

    август 31, 2015 г.