Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился парень на следующий день после расставания, и он в соц. сетях на фото был с другой девушкой что это значит? - вопрос №1608873

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видимо это и есть основная причина Вашего разрыва. Сон вещий.

    август 31, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.Сон ваш дает понять, что мужчина был не верен и ваш сон открыл на это глаза, не возвращайтесь к нему.у вас в переди все только начинается, светлое и приведет к семье.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    возможно ваш подсознательный страх измены, а также неуверенность в парне, которая была скорее всего и до разрыва… соперницы во сне вообще говорят также о вашей неуверенности в себе